Новейшие энергоэффективные решения ГК ПРАКТИК на форуме «Велики реки-2013»

нет фото

ГК ПРАКТИК примет участие в работе 15-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки», который будет проходить 15-18 мая 2013 года на территории Нижегородской Ярмарки (Н.Новгород).
Презентация нашего оборудования состоится одновременно на двух специализированных выставках форума — «Чистая вода. Технологии. Оборудование» и «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение».
На выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование» (павильон 3, стенд 1) ГК ПРАКТИК будет представлена широкая линейка насосного оборудования торговой марки ENERAL, характеристики которого превосходят все аналоги на территории СНГ.
Одна из последних уникальных новинок ENERAL — насос типа Д, являющийся совместной разработкой производственной группы ENERAL и крупнейшего болгарского производителя насосного оборудования «ВИПОМ». Благодаря установленным в данном агрегате высокоэффективным двигателям ENERAL и АВВ, он сочетает в себе энергоэффективность и высокую мощность. Являясь европейским продуктом, насосы Д ENERAL производятся с учётом требований российского ГОСТа.
Кроме этого на стенде можно будет ознакомиться решением для систем управления, контроля и защиты насосных станций.
На выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» (павильон 2, стенд В23) ГК ПРАКТИК проведет презентацию собственных проектных, производственных и инсталляционных решений для систем автоматизации и распределения электроэнергии, систем управления, контроля и защиты электродвигателей и вентиляционных агрегатов, а также систем распределения электроэнергии (с учётом фактора энергоэффективности). Также на стенде будут представлены модели энергоэффективного промышленного электрооборудования марок ENERAL и Schneider Electric.

Если у Вас не получиться посетить выставку, ждем Вас в нашем офисе продаж по адресу: Н.Новгород, ул. Чаадаева, 1-ж (проезд с ул. Рябцева), т. (831) 218-00-72, 272-07-62.


Другие новости
Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!
18.06.2019
Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!

Купите 2 матраса и получите 10% скидку на второй матрас! Если приобретете 3 матраса, на третий м...