На 30% выросло количество желающих сделать перепланировку в квартире вблизи строящегося к чемпионату мира по футболу стадиона в Нижнем Новгороде

27.07.2017
нет фото

Компания “БиПро 52”, занимающаяся демонтажом бетона и перепланировками в Нижнем Новгороде, отметила значительный рост количества заявок на перепланировки от жителей близлежащих к строящемуся стадиону домов.

Так отвечает на вопрос “почему” директор компании “БиПро 52” Андрей Калинин: “На людей влияет атмосфера строительства. Когда у тебя за окном в течение нескольких лет идёт стройка, и ты своими глазами видишь, как меняется город - сначала было пустое место, а сейчас почти построенный стадион - тебе тоже начинает хотеться изменений. Некоторые готовятся к приёму гостей, кто-то хочет выгоднее продать квартиру около стадиона, а кто-то планирует сдавать квартиру приезжим. Это отличная возможность для тех, кто живёт рядом. Неудивительно, что люди используют”.

Кому обычно нужна перепланировка? Основные заказчики - те, кто не может или не хочет строить свой дом или не хотят жить далеко от центра города, но и не хочет жить в “типовой квартире, как у всех”. Они увеличивают комнаты, переносят дверные проёмы, делают обычные квартиры похожими на модные квартиры-студии. Сотрудники компании заметили увеличение заявок по сравнению с обычным средним количеством перепланировок.

Справка о компании “БиПро 52”
Компания работает в Нижнем Новгороде и Нижегородской области с 2010 года. Оказывает услуги демонтажных работ, алмазного сверления, алмазного бурения, ремонта алмазного оборудования, перепланировок помещений и квартир. Единственная в Нижнем Новгороде оказывает услуги демонтажного робота.

Адрес: Россия, 603022, г. Нижний Новгород, ул. Чачиной, дом 2а.
Телефон: +7 (831) 413-03-07
Сайт: http://bipro-52.ru
Email: info@bipro-52.ru


Другие новости
Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!
18.06.2019
Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!

Купите 2 матраса и получите 10% скидку на второй матрас! Если приобретете 3 матраса, на третий м...