Группе компаний ПРАКТИК исполнилось 26 лет!

Группе компаний ПРАКТИК исполнилось 26 лет!

В последние выходные июля руководство, сотрудники и партнеры Группы компаний ПРАКТИК встретились в одном из лучших загородных клубов Нижегородской области, чтобы отметить 26-ой День Рождения Компании, подвести итоги работы и наметить перспективы развития.
Формат был продиктован уникальным подходом ГК ПРАКТИК к бизнесу. Он связан с командной игрой, активностью, умением играть в самые разнообразные, порой сложные игры, и выигрывать в них.
«Чтобы с первых минут задать встрече динамику и драйв, на корпоративном слете, посвященном 26-летию Компании, мы использовали тему игр и энергичный слоган: «Выигрывай с нами!» Это были вариации на популярные развлечения и кейсы, которые помогают, решая рабочие задачи, находить нестандартные решения, держать удар или «держать лицо»» - рассказывает Людмила Гришина, заместитель директора ГК ПРАКТИК по персоналу.
Особое внимание на встрече было посвящено ключевому событию года – завершению строительства и открытию Логистического центра ПРАКТИК. Напоминаем, что с 1-го апреля 2015 г. Компания встречает своих Нижегородских Клиентов в новом комплексе европейского класса А.
Увеличение возможностей складской логистики, закупка нового транспорта в собственный автопарк, расширение штата – все это создает преимущества в первую очередь для Вас, наших покупателей.
С открытием Логистического центра ПРАКТИК, качественное оборудование стало еще доступнее!

Мы ждем Вас в гости по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 1 (проезд с ул. Рябцева).


Другие новости
Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!
18.06.2019
Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!

Купите 2 матраса и получите 10% скидку на второй матрас! Если приобретете 3 матраса, на третий м...