Группа компаний ПРАКТИК расширяет ассортимент дренажных насосов

нет фото

Всем, кто страдает от паводка и борется с ним, наша новинка в линейке электронасосов – современный переносной насос ГНОМ производства ENERAL — станет бесценным помощником.

Дренажные (погружные) насосы ГНОМ, изготовлены по современной технологии и демонстрируют такие преимущества как высокий КПД, надежность в работе, высокое качество сборки, оптимальная цена, простота в эксплуатации и техобслуживании.

Группа компаний ПРАКТИК – лидер в разработке, производстве и поставке энергоэффективного промышленного электрооборудования. Располагает собственным производством, широкой филиальной сетью, эффективной системой логистики, службой технической поддержки. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг от проектирования и изготовления оборудования до монтажа и сервисного обслуживания. Гибкие условия финансирования позволяют нам предоставлять многообразный набор комплексных решений в поставке качественного электрооборудования для Вас.
Новая серия насосов ГНОМ незаменима при промышленном и жилом строительстве, эксплуатации шахт и метрополитенов, в сельском хозяйстве, во время затоплений и паводков — для откачки загрязненных и грунтовых вод, осушения подвалов зданий, траншей трубопроводов, строительных котлованов. Кроме этого ГНОМ можно использовать для полива и орошения сельхозугодий.

Электродвигатель насоса ГНОМ надежно герметизирован и охлаждается перекачиваемой жидкостью. Для безопасной работы электронасос должен быть погружен в перекачиваемую среду на глубину не менее 0, 5 метра. В зависимости от модели, насосы ГНОМ предназначены для откачивания жидкостей с температурой до 35°С и жидкостей с температурой до 60°С (при этом содержание механических примесей должно составлять не более 10%). После превышения заданной температуры встроенные термопредохранители отключают насос от сети.

Технические характеристики насосов серии ГНОМ соответствуют ГОСТ 20763-85 и являются достойным дополнением линейки насосов производства ENERAL.


Другие новости
Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!
18.06.2019
Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Настройтесь на отдых вместе с Dreamline!

Купите 2 матраса и получите 10% скидку на второй матрас! Если приобретете 3 матраса, на третий м...